Elanco AdTab compresse masticabili per cani 22-45 kg - 3 compresse (900 mg)

ADTAB*3CPR 900MG CANI 22-45KG

offerte usate a partire da

Elanco AdTab compresse masticabili per cani 22-45 kg - 3 compresse (900 mg)

Prezzo più basso
3-5 giorni
24,22 €
EUR9.5

AdTab Elanco Compresse masticabili Antiparassitario orale per cani 3 compresse peso 22-45 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,98 €
Spedizione da 6,90 €

Adtab Per Cani Da 22 A 45Kg 3 Compresse Masticabili 900 Mg

2-5 giorni lavorativi
26,77 €
Spedizione da 1,50 €

ADTAB*3CPR 900MG CANI 22-45KG

Spedizione entro 48h
27,25 €
Spedizione da 5,00 €

3 Compresse ELANCO ADTAB ANTIPARASSITARIE MASTICABILI CANI DA 22 A 45 KG 3 Cpr

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

AdTab 3 Compresse Masticabili Cani 900 mg 22-45 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ELANCO ADTAB COMPRESSE ANTIPARASSITARIE MASTICABILI PER CANI DA 22 A 45 KG 3 Cpr

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

ELANCO ADTAB-22-45 kg ELANCO 3 COMPRESSE ANTIPARASSIRARIO Cane PULCI ZECCHE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 10,67 / kg
Spedizione gratuita

AdTab Antiparassitario Cane 3 Compresse Masticabili per taglia 22 - 45 kg

32,24 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADTAB*3CPR 900MG CANI 22-45KG
27,25 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Adtab Per Cani Da 22 A 45kg 3 Compresse Masticabili 900mg
30,88 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Elanco AdTab compresse masticabili per cani 22-45 kg - 3 compresse (900 mg)

Offerta più conveniente

Elanco AdTab è una pratica soluzione antiparassitaria in forma di compresse masticabili per cani di taglia grande da 22 a 45 kg, studiata per il trattamento delle infestazioni da pulci (Ctenocephalides felis e C. canis) e da zecche (Dermacentor reticulatus, Ixodes ricinus, Rhipicephalus sanguineus) per un mese. Elanco AdTab si basa su un efficace principio attivo, il lotilaner. Pulci e zecche devono attaccarsi all'ospite ed iniziare ad alimentarsi per essere esposte alla sostanza attiva. Pertanto il rischio di trasmissione di malattie trasmesse dai parassiti non puo' essere escluso del tutto, e deve essere presa in considerazione la possibilità che altri animali nella stessa famiglia possono essere una fonte di reinfezione da pulci e questi devono essere trattati, se necessario, con un prodotto appropriato. Informazioni sulla consegna: Il prodotto può essere spedito solo in Italia*. Consegna tramite corriere GLS: Per questo tipo di articolo il corriere non è selezionabile. Questo prodo
24,22 €
3-5 giorni
zooplus.it