Adrian YS nero 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Snaffle Loafers Nero EU 38

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Adrian Snaffle Loafer Oxford, Unisex, 38 EU, Multicolore, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,75 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Snaffle Tassel Loafer Femminili In Nero EU 36-46

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,61 €
Spedizione da 4,81 €

Dr. Martens Slipper 'Adrian Snaffle' nero Uomo Dr. Martens 38

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 38

7 Giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni eleganti: Design raffinato e versatile.
• Comfort prolungato: Fodera morbida e intersuola ammortizzata.
• Materiale durevole: Pelle premium e suola antiscivolo.

Prodotti simili

Dr Martens Mocassini Adrian Ys
147,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 39
120,00 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
"Dr. Martens Mocassini Adrian unisex in pelle con cuciture gialle, nero, 6 Women/5 Men"
164,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adrian YS nero 36
120,00 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Adrian YS nero 38

Offerta più conveniente

La Dr. Martens Low-Cut nera unisce un design resistente al massimo comfort. La soletta interna traspirante e ammortizzante ti garantisce una camminata piacevole. La suola esterna, resistente all’usura e flessibile, assicura una presa sicura anche su superfici bagnate. Perfetta per tutti i giorni, senza tacco e con una chiusura pratica tipo slipper. Queste scarpe sono ideali se cerchi qualcosa di robusto ma comodo, perfetto per muoverti in città o per le giornate più impegnative. Features Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna resistente, durevole e antiscivolo Flessibile e ammortizzante Chiusura a slipper Finitura effetto pelle
120,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it