ADP-RFD40-BT-1R Zebra ADP-RFD40-BT-1R accessorio per palmari Modulo Bluetooth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,73 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra ADP-RFD40-BT-1R Modulo Bluetooth Zebra RFD40 Nero Sled Bluetooth Adaptor

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra ADP-RFD40-BT-1R accessorio per palmari NEW

Spedito in 7 giorni
153,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zebra RFD40 Sled Bluetooth Adaptor Adattatore Digitale/dati ADP-RFD40-TC2X-2R
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra ADP-RFD40-TC5X-0R Supporto Nero Zebra TC51/52/52x/52ax/56/57/57x Sled
37,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ADP-RFD40-BT-1R Zebra ADP-RFD40-BT-1R accessorio per palmari Modulo Bluetooth

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Upc: 8596375243576 / MPN: ADP-RFD40-BT-1R / eBay Product ID (ePID): 23061954040 / Caratteristiche: Bluetooth / ProductTitle: Zebra ADP-RFD40-BT-1R Modulo Bluetooth Zebra RFD40 Nero Sled Bluetooth Adaptor / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Zebra / Larghezza: on hold / Gtin: 8596375243576 / Brand: Zebra / Tipo di prodotto: Modulo Bluetooth / EAN: 8596375243576 / Lunghezza: on hold / Marca: Zebra / Altezza: on hold / Compatibilità: RFD40
110,73 €
ebay.it