Adorn Vintage Spray Termoprottivo New 200ml
Adorn Ti Piaci e Non Ti Bruci Spray termoprotettore capelli, 200 ml
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,60 €
1.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Adorn Thermal Protection spray termoprotettore per capelli 200 ml
Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,60 €
Spedizione da 5,50 €
Adorn Ti Piaci e Non Ti Bruci Spray termoprotettore capelli, 200 ml
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,45 €
Spedizione da 5,90 €
Adorn Ti Piaci e Non Ti Bruci Spray termoprotettore capelli, 200 ml
Disponibilità immediata
3,49 €
Spedizione da 6,73 €
Adorn Supreme Hair Spray termoprotettivo per phon e piastra 200 ml
2-5 giorni lavorativi
3,52 €
Spedizione da 1,90 €
Adorn New Vintage Spray Termo Protettivo 200ml
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,75 €
Spedizione gratuita
Adorn Ti Piaci e Non Ti Bruci Spray termoprotettore capelli, 200 ml
Disponibilità immediata
3,75 €
Spedizione da 5,50 €
Adorn Spray Termoprotettivo 200ml
24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 5,00 €
Adorn Thermal Protection termoprotettore per capelli 200 ml - Spray termoprotettore capelli
3-5 giorni lavorativi
5,66 €
Spedizione da 5,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Ingredienti | Aqua, Alcohol Denat., VP/DMAPA Acrylates Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Tetrasodium EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Sodium Hydroxide. |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Tipo di dispenser | Flacone spray |
| Adatto per tipi di capelli | Per tutti i tipi di capelli |
| Volume | 200 ml |
| Temperatura (max) | 230 °C |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Volume: 200 ml di prodotto.
- Protezione: difende dai danni termici.
- Versatilità: adatto a tutti i tipi di capelli.
Prodotti simili
Adorn Onda su Onda Spray Onde Naturali (150 ml), Spray salino capelli per un effetto mosso naturale come usciti dal mare, Trattamento capelli per onde sexy e morbide e uno styling a lunga durata
13,80 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
ADORN VINTAGE BALS SPRAY 150 ML
5,41 €
farma.it
Spedizione gratuita
Adorn Lisci come seta Balsamo senza risciacquo anticrespo 150 ml
5,28 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
adorn it's caring spraytermo protettivo 200 m
4,90 €
2.45 EUR/100.0 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adorn Volume Alle Stelle Lacca (250 ml), Lacca per capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Hairspray anti-umidità per look vintage e resistenti su tutti i tipi di capelli
2,50 €
1.0 EUR/100.0 ml
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €