Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Adorn Mousse Volumizzante 150ml

offerte usate a partire da

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,29 €
Spedizione da 6,73 €

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,30 €
2.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Adorn Hair Mousse schiuma volumizzante per capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,30 €
Spedizione da 5,50 €

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
3,42 €
Spedizione da 5,90 €

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
3,60 €
Spedizione da 5,50 €

Adorn Mousse Volumizzante 150ml

24-48 ore
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
6,43 €
Spedizione da 4,90 €

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,29 €
Spedizione gratuita

Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
10,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Aqua, Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, PVP, Cocamidopropylamine Oxide, Glycerin, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Parfum, Coumarin.
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Balsamo per capelli
Tipo di dispenser Flacone a pompa
Effetto Volumizzante
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 150 ml di formula leggera
• Volume duraturo e protezione termica
• Asciugatura rapida, senza residui appiccicosi

Prodotti simili

3 PZ ADORN STYLING MOUSSE VOLUMIZZANTE SPUMA PER CAPELLI 150ML
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 PZ ADORN STYLING MOUSSE VOLUMIZZANTE SPUMA PER CAPELLI 150ML VOLUME
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli (Confezione da 2)
6,60 €
2.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adorn Testa Fra Le Nuvole Mousse (150 ml), Schiuma capelli per uno styling volumizzante a lunga tenuta, Spuma capelli bagnati per una facile applicazione su tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

Mousse volumizzante capelli - La schiuma per capelli Adorn Testa fra le Nuvole crea volume a partire dalle radici, donando morbidezza, volume incredibile e uno styling impeccabile senza appesantire Testa Fra Le Nuvole - Capelli a prova di gravità? La mousse Testa Fra Le Nuvole è il fissante capelli che dona volume a lunga tenuta, modellando e fissando anche le pettinature più strutturate Haircare routine - Abbina la schiuma per capelli agli altri prodotti della linea Adorn come shampoo, lacca per capelli e gel per capelli, per uno styling professionale e un look impeccabile Facile applicazione - Agita la bombola e spruzza la mousse capelli sulla chioma umida, distribuendola dalle radici alle punte. Asciuga naturalmente o con phon per un risultato dinamico e voluminoso Contenuto della confezione - Adorn Testa Fra Le Nuvole mousse volumizzante capelli, schiuma capelli ricci, lisci e mossi per uno styling capelli duraturo e acconciature strutturate, 1 confezione da 150 ml
3,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it