Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 100+ Utente/i

offerte usate a partire da

Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 100+ Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
54,28 €
Spedizione gratuita

Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 1 - 9 Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
54,28 €
Spedizione gratuita

Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 50 - 99 Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
54,28 €
Spedizione gratuita

Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 10 - 49 Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
54,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adobe Premiere Elements 2026
87,09 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe Photoshop & Premiere Elements 2026
143,43 €
Vai al negozio
lizenzexpress.de/it
Spedizione gratuita
Adobe Premiere Elements 2024 Windows Nuovo Acquisto
81,97 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe Photoshop & Premiere Elements 2026 EDU
92,22 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
LG 27UP85NP-W Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Argento
89,00 €
3 prezzi
softwarekey.it
Spedizione gratuita
Adobe Premiere Elements 2026 - EDU/GOV Gouvernment (GOV) 100+ Utente/i

Offerta più conveniente

Adobe Premiere Elements 2026 EDU/GOV - Videobearbeitung für Bildung und Verwaltung Visuelle Medien sind aus dem modernen Unterricht und der zeitgemäßen Behördenkommunikation nicht mehr wegzudenken. Mit Adobe Premiere Elements 2026 für Schulen, Universitäten und öffentliche Einrichtungen gestalten Sie professionelle Videos einfacher denn je - ganz ohne langwierige Einarbeitung oder komplexe Profi-Oberflächen. Ob anschauliche Lehr- und Lernvideos, Dokumentationen von Institutionen, visuelle Berichte für die Öffentlichkeitsarbeit oder studentische Medienprojekte: Diese Sonderedition liefert präzise KI-Werkzeuge und geführte Workflows, die exakt auf die Bedürfnisse des Bildungs- und Verwaltungssektors abgestimmt sind. Die Software richtet sich gezielt an Lehrkräfte, Schüler, Studierende sowie Angestellte im öffentlichen Dienst, die im Alltag schnell und effizient hochwertige Ergebnisse erzielen müssen. Mit wenigen Klicks lassen sich Schnitte setzen, Audio-Spuren optimieren und Untertit...
54,28 €
Spedizione immediata (spedizione digitale)
blitzhandel24.it