Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 50 - 99 Utente/i

Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 10 - 49 Utente/i

offerte usate a partire da

Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 50 - 99 Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
71,71 €
Spedizione gratuita

Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 100+ Utente/i

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata (spedizione digitale)
71,71 €
Spedizione gratuita

Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 10 - 49 Utente/i

Spedizione immediata (spedizione digitale)
74,79 €
Spedizione gratuita

Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 1 - 9 Utente/i

Spedizione immediata (spedizione digitale)
76,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adobe InCopy for Teams EDU 100+ Utente/i
46,08 €
4 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe InCopy - Edition 4 for Enterprise 1 - 9 Utente/i
154,76 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe InCopy - Edition 4 for Enterprise 100+ Utente/i
131,18 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe InCopy - Pro for Enterprise 10 - 49 Utente/i
159,88 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe InCopy for Teams Corporate 50 - 99 Utente/i
71,71 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Adobe InCopy for Teams Gouvernment (GOV) 50 - 99 Utente/i

Offerta più conveniente

Adobe InCopy per i team - Collaborazione efficiente per contenuti eccellenti Nel mondo delleditoria moderna, la collaborazione tra scrittori, redattori e designer è fondamentale. Adobe InCopy for teams è una soluzione potente che consente proprio questo: una collaborazione efficiente per creare contenuti eccezionali. Scopriamo come questo software porta la creazione di contenuti a un nuovo livello. Vantaggi di Adobe InCopy for teams 1. Integrazione perfetta con InDesign Un flusso di lavoro fluido tra testo e design è essenziale. Adobe InCopy for teams si integra perfettamente con Adobe InDesign, permettendo a scrittori e redattori di passare direttamente al layout. Questo favorisce una collaborazione perfetta e velocizza lintero processo di pubblicazione. 2. Editing parallelo dei contenuti Con Adobe InCopy for teams, più autori possono lavorare contemporaneamente sullo stesso contenuto senza interferire luno con laltro. Il software consente lediting parallelo del testo, aument...
71,71 €
Spedizione immediata (spedizione digitale)
blitzhandel24.it