ADLER Bollitore in plastica 1,5 l, base senza filo, 2200 W, bianco

Adler Europe Bollitore in plastica AD 1207 1,5 L 2000 W senza filo, spegnimento automatico, filtro

offerte usate a partire da

ADLER Bollitore in plastica 1,5 l, base senza filo, 2200 W, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adler AD1207 bollitore elettrico 1,5 L 2000 W Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
26,49 €
Spedizione da 6,99 €

Adler AD1207 bollitore elettrico 1,5 L 2000 W Bianco

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 7,00 €

Bollitore elettrico 1,5 L senza BPA, senza Fili, Spegnimento Automatico, Filtro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bollitore Fabrilamp 1,7 L 2200 W in acciaio inossidabile
24,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bollitore per acqua Adler AD 1286 2L 2200W
30,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adler AD 1295G bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero, Acciaio inox, Grigio
50,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ADLER Bollitore in plastica 1,5 l, base senza filo, 2200 W, bianco

Offerta più conveniente

⚡ [Potenza forte]: 2200W per un riscaldamento affidabile e rapido dell'acqua. [Controllo timer]: Riscaldamento controllato con funzione timer. [Display digitale]: Display facilmente leggibile per un utilizzo semplice. [Protezione avanzata]: Sistema di sicurezza a più livelli per funzionamento sicuro. [Volume ottimale]: Adatto a molteplici utilizzi.
23,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.