ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Adler Bollitore AD 1372 Elettrico, 800 W, 0.6 L, Acciaio Plastico/Stainless, 360

ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,65 €
Spedizione da 3,99 €

ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Disponibilità immediata
25,15 €
Spedizione da 4,99 €

Adler AD 1372 Bollitore elettrico 0,6 L 800 W Nero Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
EUR 26,41 / kg
Spedizione gratuita

ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 11,27 €

ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,26 €
Spedizione da 13,46 €

ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Disponibilità immediata
35,48 €
Spedizione gratuita
ADLER Bollitore elettrico, 800W, 0,6L, bianco

Offerta più conveniente

☕ Dimensioni compatte: Capacità di 0,6 litri, ideale per 1-2 tazze di tè o caffè. ️ Funzioni di sicurezza: Protezione automatica contro l'ebollizione a secco e spegnimento automatico. Corpo a doppia parete: Esterno in polipropilene resistente, interno in acciaio inox per sicurezza e durata. Design pratico: Base girevole a 360°, spia di controllo e apertura del coperchio semplice. ⚡ Risparmio energetico: Potenza di 800 W, riscaldamento rapido con basso consumo energetico.
23,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

Adler AD 1345 bollitore elettrico 1,7 L 1850 W Bianco
54,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bollitore Elettrico AD 1299 Capacit 1.5 litri Potenza 2200 W Colore Bianco / Trasparente
43,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore Da Viaggio Ad 1268 Standard, Plastica, Bianco, 600 W, 0,6 L
18,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adler AD 1244 bollitore elettrico 2,5 L 2200 W Bianco
21,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €