Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Adler Bollitore Ad 1283 1l

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione da 4,99 €

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Disponibilità immediata
24,34 €
Spedizione da 2,99 €

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione gratuita

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,10 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico vetro LED 1L Adler AD 1283G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
EUR 29,34 / L
Spedizione gratuita

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Disponibilità immediata
30,42 €
Spedizione gratuita

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,31 €
Spedizione gratuita
Adler ad 1283g AD 1283 Bollitore elettrico 1.0L Grigio

Offerta più conveniente

PERFORMANCE - capacità 1.0L per un uso quotidiano ottimale SICUREZZA - Conformità con gli standard CE, garanzia di 2 anni, certificata per il mercato europeo PRACTICE - Compatto e leggero: dimensioni 20.5 x 17.5 x 20.5 cm, peso 0.82 kg, facile da riporre QUALITÀ - Made by Adler, marchio riconosciuto per l'affidabilità dei suoi prodotti USAGE - Ideale per l'uso quotidiano, questo bollitore elettrico si inserisce perfettamente nella vostra casa
23,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adler AD 1345 bollitore elettrico 1,7 L 1850 W Bianco
54,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
E_0002_S91105480 Adler Bollitore Adler AD 1350 Nero 2200 W 1,7 L Elettrodomestic
30,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bollitore Da Viaggio Ad 1268 Standard, Plastica, Bianco, 600 W, 0,6 L
20,13 €
EUR 33,55 / L
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bollitore Elettrico AD 1299 Capacit 1.5 litri Potenza 2200 W Colore Bianco / Trasparente
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita