Bottiglia Thermos Display LED 473 ml Blu

ADLER EUROPE AD4506BL - Tazza termica, thermos per tè e caffè, capacità 473 ml, indicatore di temperatura, separatore fondi, doppia parete, caldo fino a 8 ore, freddo fino a 12 ore

Bottiglia Thermos Display LED 473 ml Blu

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione da 1,99 €

Adler AD 4506bl Termos LED 473 ml Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

ADLER EUROPE AD4506BL - Tazza termica, thermos per tè e caffè, capacità 473 ml, indicatore di temperatura, separatore fondi, doppia parete, caldo fino a 8 ore, freddo fino a 12 ore

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione gratuita

ADLER EUROPE AD4506BL - Tazza termica, thermos per tè e caffè, capacità 473 ml, indicatore di temperatura, separatore fondi, doppia parete, caldo fino a 8 ore, freddo fino a 12 ore

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

ADLER EUROPE AD4506BL - Tazza termica, thermos per tè e caffè, capacità 473 ml, indicatore di temperatura, separatore fondi, doppia parete, caldo fino a 8 ore, freddo fino a 12 ore

Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione gratuita
Bottiglia Thermos Display LED 473 ml Blu

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Bottiglia isotermica / Materiale: Acciaio inox / Caratteristiche: LED / Capacità: 473 ml
17,24 €
ebay.it