Adler AD 1388b Bollitore elettrico 0.8 L

Adler AD 1388b - Bollitore da viaggio, 0,8 l

Adler AD 1388b Bollitore elettrico 0.8 L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore turistico elettrico 0,8 L, 650 W, manico pieghevole, sicuro e compatto per i viaggiatori

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
29,27 €
Spedizione gratuita
Adler AD 1388b Bollitore elettrico 0.8 L

Offerta più conveniente

PERFORMANCE - capacità 0.8L per un uso quotidiano ottimale SICUREZZA - Conformità con gli standard CE, garanzia di 2 anni, certificata per il mercato europeo PRACTICE - Compatto e leggero: dimensioni 14,5 x 14.2 x 15 cm, peso 0.72 kg, facile da riporre QUALITÀ - Made by Adler, marchio riconosciuto per l'affidabilità dei suoi prodotti USAGE - Ideale per l'uso quotidiano, questo bollitore elettrico si inserisce perfettamente nella vostra casa
28,00 €
Amazon.it