ADLER Bollitore in plastica 1,7 l, filtro anticalcare, 2200 W, nero

Adler AD 1277 B bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero

ADLER Bollitore in plastica 1,7 l, filtro anticalcare, 2200 W, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore Universale Adler 1,7L 2200W Nero AD 1277

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
EUR 18,21 / L
Spedizione gratuita
ADLER Bollitore in plastica 1,7 l, filtro anticalcare, 2200 W, nero

Offerta più conveniente

⚡ [Potenza di riscaldamento efficiente]: 2200W potenti permettono un rapido riscaldamento dell'acqua e fanno risparmiare tempo in cucina. [Timer per cottura rapida]: Un timer garantisce un riscaldamento preciso in tempi brevi. [Display multifunzione]: Un display LCD offre una visione chiara di tutte le funzioni e impostazioni. [Protezione surriscaldamento]: Protezione automatica per un funzionamento sicuro in ogni utilizzo. [Dimensioni ottimali]: Misure compatte per facile conservazione e utilizzo.
24,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Adler AD 1277 W bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Bianco
24,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €