ADLER Bollitore in vetro 1,5 l, filtro anticalcare, illuminazione LED, trasparente

Adler AD 1224 Bollitore in Vetro Elettrico 1,5 L, Retroilluminato, Spegnimento Automatico, Nero, 2200W

ADLER Bollitore in vetro 1,5 l, filtro anticalcare, illuminazione LED, trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,20 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore in Vetro Elettrico 1,5 L, Retroilluminato, Spegnimento Automatico 2200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita
ADLER Bollitore in vetro 1,5 l, filtro anticalcare, illuminazione LED, trasparente

Offerta più conveniente

⚡ [Alta potenza di cottura]: 2200W garantiscono un rapido riscaldamento dell'acqua. [Spegnimento di sicurezza]: Lo spegnimento automatico protegge dal surriscaldamento. [Display informativo]: Display chiaro per il controllo di temperatura e stato. [Protezione contro il funzionamento a secco]: Evita il riscaldamento a bollitore vuoto e protegge l’apparecchio. [Forma efficiente]: Design compatto e moderno per ogni cucina.
28,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Groz-Beckert 134-35Lr, Dpx35Lr aghi per Adler 169 269 Pfaff 335 1245+ (misura ago: 19/120)
44,63 €
0.45 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Groz-Beckert, 100 aghi da 134-35 l, DPX35Lr per cucito in pelle Adler Pfaff (19/120)
44,63 €
0.45 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Groz-Beckert, 100 aghi da 134-35 l, DPX35Lr per cucito in pelle Adler Pfaff (21/130)
44,63 €
0.45 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €