Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero XL Donna

Adizero Short Leggings Black XL 8 CM

Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Adizero neri donna - XL

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adizero Short Leggings Black XL 8 CM

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini adidas adizero calzamaglia nero uomo
82,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Shorts XXS Azzurro
20,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adizero Short Leggings Aurora Plum XL 10 CM
60,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas performance - Adizero Control - Pantaloncini leggings da corsa neri-Nero 2XL
86,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Women's Adizero Short Leggings - Leggings da running XL - Length: 4'' nero
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Leggings corti ADIDAS Adizero 3Scatena la tua massima velocità e performance con i leggings corti ADIDAS Adizero 3 da donna. Progettati per l´atleta dedicata che esige l´eccellenza, questi leggings corti sono ingegnerizzati per fornire supporto e sicurezza incrollabili, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento estenuante o che tu stia inseguendo un nuovo record personale il giorno della gara. La silhouette atletica e aerodinamica è costruita per una velocità pura e incontaminata.Ingegnerizzati per la runner seria, questi leggings offrono una vestibilità aderente e di supporto che si modella sul tuo corpo, muovendosi con te come una seconda pelle per garantire completa libertà di movimento e zero distrazioni. Il tessuto stretch ad alte prestazioni permette una falcata senza restrizioni, potenziandoti a correre con potenza ed efficienza. Non lasciare che il caldo ti rallenti. Questi leggings sono realizzati con un materiale sintetico avanzato e leggero dotat
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)