ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco

offerte usate a partire da

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa EU 41 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Donna - Bianco - Taglia 41 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL Woven White/Silver Donna 41 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco grigio donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
27 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
104,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Evo SL da donna sono progettate per offrire leggerezza, reattività e velocità negli allenamenti veloci o nelle gare dalle 5k alle mezze maratone. L'ottimo ritorno di energia e l'ammortizzazione morbida sono garantiti dall'intersuola realizzata in Lightstrike Pro, una schiuma che garantisce una corsa efficiente e reattiva. La tomaia è in materiale sintetico leggero e altamente traspirante, con una linguetta sottile e un sistema di allacciatura tradizionale che assicura una calzata stabile e confortevole. La suola in gomma Continental offre un'aderenza eccellente su diverse superfici, favorendo transizioni fluide e una corsa veloce. Caratteristiche principali delle adidas Adizero Evo SL da donna:Intersuola Lightstrike ProTomaia in materiale sintetico e tessutoSuola in gomma ContinentalPeso:188 g (misura 38 2/3)Drop: 6 mmComposto da almeno il 20% di materiali riciclati
112,50 €
1-3 giorni
maxisport.com