Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

Adistar XLG 2.0 nero 44

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Adistar XLG 2.0 combinano una silhouette da running a profilo basso in stile retrò con l'ammortizzazione moderna adiPRENE - rendendole adatte per l'allenamento in città e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Czarny | Pelle sintetica - Tessuto - Materiale sintetico | Intersuola adiPRENE per ritorno di energia e ammortizzazione | Tomaia traspirante per la ventilazione | Suola resistente per superfici varie | Costruzione stabile per un supporto ottimale del piede | Tomaia leggera e ventilata per il comfort | Suola in gomma per una trazione affidabile | Silhouette retrò a profilo basso | Base nera con accenti arancioni solari | Estetica minimalista tech-wear | Dimensioni e calzata: Taglio a profilo basso | Costruzione stabile per il supporto del piede | Composizione e cura: Pelle sintetica | Tessuto | Materiale sintetico
130,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Adistar XLG 2.0 Solar Orange Arancione
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Black Nero
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop orange|white in taglia:43 1/3
65,44 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Four Silver Metallic Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €