Adipoxan - Forte Integratore Alimentare A Base Di Alga Wakamè Per Equilibrio Del Peso Corporeo Confezione 30 Perle

ADIPOXAN FORTE 30CPS

Adipoxan - Forte Integratore Alimentare A Base Di Alga Wakamè Per Equilibrio Del Peso Corporeo Confezione 30 Perle

Prezzo totale più basso
24/48h
15,44 €
Spedizione da 4,90 €

Adipoxan Forte 30 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
20,94 €
Spedizione da 5,90 €

ADIPOXAN FORTE 30CPS 31,9G

1-3 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,80 €

Adipoxan Forte Integratore Dimagrante 30 Capsule

2-3 giorni
22,10 €
Spedizione da 5,00 €

Naturando ADIPOXAN FORTE 30 CAPSULE MOLLI

Consegna in 24-48 ore
22,69 €
Spedizione da 4,90 €

ADIPOXAN FORTE 30CPS

2-4 giorni
23,19 €
Spedizione da 4,90 €

ADIPOXAN Forte 30 Cps 31,9g

2-3 giorni
23,70 €
Spedizione gratuita

Naturando Adipoxan Forte Integratore Alimentare, 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Adipoxan forte 30 capsule 31,9 g

24/72 ore
25,05 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIPOXAN FORTE 30 COMPRESSE PROMO LAST MINUTE
21,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adipoxan Forte 30 Capsule Molli 31,9 G 2x31,9 g Capsule
57,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Naturando Adipoxan Forte integratore alimentare Trattamento pancia e fianchi 30
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adipoxan Forte integratore alimentare Trattamento pancia e fianchi 30 capsule
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adipoxan - Forte Integratore Alimentare A Base Di Alga Wakamè Per Equilibrio Del Peso Corporeo Confezione 30 Perle

Offerta più conveniente

Adipoxan Forte Integratore Alimentare A Base Di Alga Wakamè Per Equilibrio Del Peso Corporeo Confezione 30 Perle Integratore alimentare con acido linoleico coniugato (CLA) e estratto di alga wakamè titolato in fucoxantina. Supporta il controllo del peso corporeo nell’ambito di diete ipocaloriche e stile di vita attivo. Descrizione Questo integratore alimentare combina acido linoleico coniugato (CLA) ed estratto secco di alga wakamè (Undaria pinnatifida) standardizzato al 10% in fucoxantina. La sinergia dei due attivi è formulata per supportare il metabolismo dei lipidi e favorire il mantenimento dell’equilibrio del peso corporeo, all’interno di un regime alimentare controllato e ipocalorico. L’alga wakamè è tradizionalmente utilizzata in ambito nutrizionale per il supporto del controllo del peso, mentre il CLA è un acido grasso naturalmente presente che viene impiegato nelle formulazioni dedicate al metabolismo energetico e lipidico. Il prodotto è senza glutine e naturalmente privo di
15,44 €
24/48h
petroneonline.com