Adidas Originals - Sandali leggeri - Adilette 00S Slides Collegiate Green/Footwear White/None per Uomo - Taglia 44 2/3 - Verde

ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 44 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Sandali leggeri - Adilette 00S Slides Collegiate Green/Footwear White/None per Uomo - Taglia 44 2/3 - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette 00s' abete / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas ciabatte ADILETTE 00s in Verde 44 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
36,00 €
Spedizione gratuita

adidas ciabatte ADILETTE 00s in Verde 44 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
36,00 €
Spedizione gratuita

ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Adilette 00s Slides Verde EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 42
31,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADILETTE 00s CIABATTE Royal Blue / Cloud White / None 40 1/2
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADILETTE 00s SLIDES Better Scarlet / Cloud White / None 43
39,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Sandali leggeri - Adilette 00S Slides Collegiate Green/Footwear White/None per Uomo - Taglia 44 2/3 - Verde

Offerta più conveniente

Adilette 00S Slides Collegiate Green/Footwear White/None sono sandali da uomo pensati Adidas Originals per l'uso quotidiano, che uniscono comfort e stile sportivo.Realizzati al 100% in schiuma di plastica, questi sandali offrono una straordinaria leggerezza e morbidezza. La suola con zeppa stampata in un unico pezzo garantisce un'eccellente ammortizzazione e un sostegno ottimale del piede per tutta la giornata. Grazie al loro design impermeabile, sono ideali per uno stile di vita attivo, anche in caso di pioggia.Il logo Adidas Originals è orgogliosamente apposto sulla parte superiore del piede, conferendo un tocco di autenticità e modernità a questo modello iconico. Questi sandali uniscono semplicità, praticità e comfort per accompagnarti nei tuoi spostamenti con stile e leggerezza.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.