adidas Z.N.E Short Shorts S Nero

Adidas Z.n.e Woven Shorts Nero S / Regular Uomo

adidas Z.N.E Short Shorts S Nero

Prezzo totale più basso
4 days
38,80 €
Spedizione da 4,90 €

Short adidas Z.N.E. Woven Black S

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero S

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
adidas Z.N.E Short Shorts S Nero

Offerta più conveniente

Short adidas Z.N.E Eleva il tuo guardaroba atletico con gli adidas Z.N.E Shorts, progettati per l'uomo moderno che valorizza stile, comfort e prestazioni. Realizzati da adidas, leader nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo, questi short sono perfetti per la corsa, uscite casual e sessioni di fitness. Caratteristiche principali: Materiale: realizzato all'85% in poliammide riciclata e al 15% elastan, questi short sono non solo flessibili e comodi ma anche ecologici. Tessuto traspirante: resta fresco e asciutto durante gli allenamenti più intensi grazie alla tecnologia traspirante che migliora il flusso d'aria. Design sostenibile: contribuisci a un pianeta migliore con questi short realizzati in modo sostenibile, progettati per ridurre l'impatto ambientale. Vestibilità versatile: la vestibilità standard assicura libertà di movimento, rendendoli ideali per diverse attività. Colore nero classico: senza tempo e versatile, il colore nero si abbina a qualsiasi guardaroba sportivo. Vestib
38,80 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Pantaloni Corti Z.n.e. Woven
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.N.E. Woven - Pantaloni sportivi da donna, blu, XS
39,95 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Nero
35,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Women Giacca da allenamento Z.N.E. Woven Full-Zip
63,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Z.N.E Woven Women Giacche con cappuccio S Rosa
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €