adidas Sportswear Z.N.E. Training Women Giacche L Viola

Adidas Z.n.e Tracksuit Jacket Nero L / Regular Donna

offerte usate a partire da

adidas Z.N.E. top da allenamento Black L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Z.N.E. - Giacca sportiva nera-Nero L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sportswear Z.N.E. Training Women Giacche L Viola

Prezzo più basso
5 days
90,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu S / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Rosa XS / Regular Donna
55,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 7-8 Years Bambini
39,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Z.N.E. Training Women Giacche L Viola

Offerta più conveniente

Giacca da allenamento Z.N.E. adidas Sportswear per donna Eleva il tuo guardaroba sportivo con la giacca da allenamento Z.N.E. di adidas Sportswear, progettata esclusivamente per le donne. Questa giacca versatile è perfetta per la corsa, il fitness o le uscite informali, offrendo un mix di stile e funzionalità che ti mantiene comoda in ogni contesto. Caratteristiche principali: Vestibilità elegante e comoda: Goditi una vestibilità ampia che offre libertà di movimento, garantendo comfort durante i tuoi giorni più attivi. Produzione sostenibile: Realizzata con il 57% di poliestere riciclato e il 43% di cotone, questa giacca riflette l'impegno di adidas per la sostenibilità. Versatilità stagionale: Perfetta per ogni stagione, questa giacca si adatta alle tue esigenze, offrendo sia calore che traspirabilità. Nuova e di tendenza: Con un design fresco, questa giacca è l'ultima aggiunta alla collezione innovativa di abbigliamento sportivo di adidas. Colore elegante: La giacca è disponibile in
90,00 €
5 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.