Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 40 - Poly Mesh Red 40

adidas Z.N.E. top da allenamento Active Maroon L

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 40 - Poly Mesh Red 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Z.N.E. top da allenamento Active Maroon L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Top sportivo bordeaux attivo-Rosso L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Z.N.E Tanktop Women Canotte e Top S Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Tanktop Women Canotte e Top XL Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Tanktop Women Canotte e Top XS Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca da uomo adidas Adidas Z.N.E. Woven Track Top White M
83,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Z.n.e Sleeveless Top Beige L / Regular Donna
24,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 40 - Poly Mesh Red 40

Offerta più conveniente

Quando sei in movimento, questo track top adidas ti mantiene comodo. Il tessuto a doppia maglia è morbido e liscio, per essere pronti a tutto. Le linee opache stampate in gomma sulle maniche aggiungono un sottile richiamo allo sport che vi tiene legati alla collettività. Vestibilità ampia Chiusura a zip 57% poliestere (riciclato), 43% cotone Tasche a marsupio
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT