Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Donna

Adidas Maglietta A Maniche Corte Z.n.e

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Z.N.E. manica corta nero intenso donna - S

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt adidas Z.N.E. Black S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Z.N.E. - T-shirt nera-Nero S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Z.n.e. Donna - Magliette Nero - Taglia 36/S - Jersey di cotone Black 36/S

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas GP6425 SQ21 Polo Y Polo Unisex - Bambini Team Royal Blue/White 5-6A
20,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - G LIN T Bianco - Abbigliamento 14A - 15A Bianco
12,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - J BL TEE 160 Nero - Abbigliamento 7A - 8A Nero
14,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - JG GL TEE Bianco - Abbigliamento 13A - 14A Bianco
14,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - J BL TEE 160 Bianco - Abbigliamento 7A - 8A Bianco
14,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e una concentrazione senza pari con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Z.N.E., un capo essenziale di abbigliamento sportivo progettato per i momenti che contano. Parte della celebre collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa T-shirt è ingegnerizzata per aiutare i giovani atleti a bloccare le distrazioni e a trovare la loro zona prima, durante e dopo la competizione. È più di una semplice T-shirt, è uno strumento per la preparazione mentale, che offre un comfort eccezionale che consente una concentrazione completa sulle sfide future.Realizzata sia per ragazzi che per ragazze, questo capo versatile è la fusione perfetta tra design orientato alla performance e stile quotidiano. La base del suo comfort eccezionale risiede nel suo tessuto di cotone premium, che offre una sensazione incredibilmente morbida e delicata sulla pelle. Ciò garantisce il massimo comfort sia che tu stia facendo riscaldamento sul campo, rilassandoti in panchina o semplicemente affrontando la tu
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)