Adidas Z.n.e Woven Pants Nero XS / Regular Donna

ADIDAS Z.N.E. Pantalone Woven Black XS

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Woven Pants Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Z.N.E. Pantalone Woven Black XS

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloni neri-Nero XS

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Woven Shorts Beige M / Regular Uomo
54,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero, Taglia XS-S
54,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts XXL Marrone
54,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Woven Shorts Beige XL / Regular Uomo
54,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Woven Pants Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni adidas Z.N.E. Woven da Donna: Stile Sportivo e Comfort per Tutto il GiornoScopri l´equilibrio perfetto tra concentrazione e libertà con i pantaloni adidas Z.N.E. Woven da donna. Progettati per i momenti che precedono la partita-la preparazione, gli spostamenti, il recupero-questi pantaloni sono un pilastro del guardaroba moderno e attivo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), sono pensati per aiutarti a disconnetterti dal rumore e riconnetterti con te stessa, la tua squadra e la tua comunità. Questi pantaloni lunghi ed eleganti sono realizzati per la donna che richiede sia un design ispirato alle prestazioni che un comfort supremo, quotidiano, nel suo abbigliamento.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con una vestibilità ampia studiata con cura. Questa silhouette contemporanea offre ampio spazio, permettendoti di muoverti, stirarti e rilassarti senza restrizioni, rendendoli il compagno ideale per uno stile di vita dinamico. Che tu ti stia sc
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)