Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Uomo

ADIDAS Z.N.E. Pantalone Woven Black S

Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Z.N.E. Pantalone Woven Black S

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloni neri-Nero S

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni adidas Z.N.E. Woven da Donna: Lo Stile Sportivo Incontra il Comfort per Tutto il GiornoScopri l´equilibrio perfetto tra concentrazione e libertà con i pantaloni adidas Z.N.E. Woven da donna. Progettati per i momenti tra una partita e l´altra - la preparazione, il viaggio, il recupero - questi pantaloni sono un pilastro del guardaroba moderno e attivo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), sono pensati per aiutarti a disconnetterti dal rumore e riconnetterti con te stessa, la tua squadra e la tua community. Questi pantaloni lunghi ed eleganti sono realizzati per la donna che richiede sia un design ispirato alle prestazioni che un comfort supremo e quotidiano nell´abbigliamento.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile con una vestibilità ampia e studiata. Questa silhouette contemporanea offre ampio spazio, permettendoti di muoverti, allungarti e rilassarti senza restrizioni, rendendoli il compagno ideale per uno stile di vita dinamico. Che tu
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Shorts Beige S / Regular Uomo
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini color cargo wonder-Neutro XL
33,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero S
55,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Short adidas Z.N.E. Woven Wonder Cargo S
33,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero 2XS
55,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita