Womens adidas Pantaloni Adidas Z.n.e. Open Hem - Nero, nero S

Adidas Z.n.e Open Hem Pants Nero S / Regular Donna

Womens adidas Pantaloni Adidas Z.n.e. Open Hem - Nero, nero S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONI ADIDAS Z.N.E. OPEN HEM Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Pantaloni Adidas Z.n.e. Open Hem - Nero, nero S

Offerta più conveniente

Abbraccia lo spirito di comunità e di connessione con i pantaloni adidas Z.N.E. Open Hem. Ispirati all'energia della Gen Z, sono fatti per chi apprezza l'appartenenza e lo spirito di gruppo.Realizzato per la massima versatilità, il tessuto a filato doppio garantisce una finitura liscia e una forma duratura. Il modello in tessuto spacer a tre strati offre un look tecnico e una sensazione di morbidezza, per far sì che ogni giorno sia un nuovo inizio.Prova la tecnologia dei tessuti adidas. Primeknit è progettato per offrire una vestibilità versatile e dinamica. La sua caratteristica principale è la resistenza avanzata del materiale, che facilita i movimenti senza limitazioni.La vestibilità ampia e il cordino regolabile offrono libertà e flessibilità, ideali per le giornate rilassate o per i momenti di attività, mentre l'orlo aperto aiuta a mantenere uno stile contemporaneo e disinvolto.Con adidas non si tratta solo di sportswear. È una questione di ottimismo, valorizzazione ed energia col
90,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Z.n.e. Open Hem Joggers Nero M / Regular Uomo
72,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Joggers Z.n.e. Open Hem
72,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e. Open Hem Joggers Nero XL / Regular Uomo
72,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Men Pantaloni Z.N.E. Open-Hem
90,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e. Open Hem Joggers Nero S / Regular Uomo
72,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €