Adidas New Z.n.e Hoodie Bianco XS / Regular Uomo

Adidas Z.n.e. male Felpe con cappuccio - Bianco - Poly Mesh - Foot Locker White XS

Adidas New Z.n.e Hoodie Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio con patch logo in silicone Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
64,34 €
Spedizione da 4,99 €

Hoodie Z.N.E. White XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio adidas Z.N.E. New bianco puro nero - XS

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Star Wars Z.n.e Short Sleeve T-shirt Bianco 15-16 Years Bambini
19,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas New Z.n.e Hoodie Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa Z.N.E. ADIDAS New Z.N.E.Abbraccia una mentalità di concentrazione e prontezza con la Felpa ADIDAS New Z.N.E. da Uomo, una felpa a pullover premium progettata per i momenti che contano. Parte dell´iconica collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa felpa è pensata per aiutarti a eliminare le distrazioni e a trovare la tua zona, sia che ti stia preparando per una competizione, recuperando dopo un allenamento, o affrontando la tua giornata con uno stile atletico. Il suo comfort superiore e il design minimalista la rendono un capo essenziale in qualsiasi guardaroba moderno.Sperimenta un nuovo livello di calore e struttura. Questa felpa va oltre lo standard, utilizzando un esclusivo e sostanzioso tessuto a tre strati che offre un calore eccezionale e una sensazione strutturata senza aggiungere ingombro inutile. Questa costruzione innovativa garantisce che tu rimanga comodo e al caldo in condizioni più fresche, rendendola il capo perfetto per i rituali pre-gara, i defaticamenti po
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)