adidas Z.N.E. Giacche con cappuccio M Grigio

Prezzo totale più basso
5 days
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Z.n.e. M - Felpa - Uomo - Antracite M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Giacca Da Allenamento Z.n.e. Adidas Con Zip Integrale - Grigio, grigio M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Top sportivo grigio five con zip M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento ADIDAS Z.N.E. ZIP INTEGRALE Grey Five M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Z.n.e. Full Zip Track Top - - Sport - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Z.N.E. Giacche con cappuccio M Grigio

Offerta più conveniente

La adidas M Z.N.E. FZ è una giacca con cappuccio moderna progettata per uomini che vogliono comfort quotidiano con un tocco atletico e pulito. Il suo aspetto liscio grigio-argenteo è valorizzato dal discreto branding adidas e da dettagli grafici raffinati sulle maniche e sul cappuccio, creando uno stile minimalista che si fa notare senza esagerare. Il design con zip integrale facilita l'effetto a strati, mentre il cappuccio e il colletto rialzato offrono maggiore copertura quando il tempo si fa più fresco. Con la sua vestibilità standard, questa giacca risulta rilassata e naturale da indossare, che tu stia andando in città, viaggiando o semplicemente godendoti il tempo libero. Il morbido mix di cotone e poliestere riciclato le conferisce una sensazione confortevole e strutturata che mantiene bene la forma e garantisce l'usabilità per tutto il giorno tipica di un capo casual di fascia premium. Le tasche frontali offrono praticità e completano la silhouette informale. Una scelta solida p
110,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black XS
63,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black M
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black XL
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Parka Coat, black, S
184,40 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Z.N.E. Bomber Woven Black S
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita