Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero XS / Regular Donna

Adidas Z.n.e. Full-zip female Felpe con cappuccio - Nero - Poly Mesh - Foot Locker Black 34/XS

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. nero puro donna - XS

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
84,45 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 8,56 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 6,90 €

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas Z.n.e. Full-zip Donna - Felpe con cappuccio Nero - Taglia 34/XS - Poly Mesh Black 34/XS

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip Black XS

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Women Hoodie Z.N.E. Full-Zip

Disponibilità immediata
111,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas - Kid's Z.N.E.Full Zip - Felpa 164 grigio
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Kid's Z.N.E.Full Zip - Felpa 128 grigio
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Kid's Z.N.E.Full Zip - Felpa 140 grigio
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Z.n.e. Full Zip Hoodie - - Sport - Uomo - Rosso - L
179,89 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Z.N.E.Full Zip - Felpa 152 grigio
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua zona di concentrazione e comfort impareggiabile con la Felpa con Zip Intera ADIDAS Z.N.E. da Donna. Progettata come parte della premium collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo track top è ingegnerizzato per eliminare le distrazioni e aiutarti a trovare la tua mentalità pre-gara o il tuo relax post-allenamento. È più di una semplice felpa, è un capo essenziale per la donna moderna che bilancia una vita attiva con momenti di quiete preparatoria e recupero.Realizzata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, questa felpa è la tua compagna perfetta per ogni transizione. Quando sei in movimento, questo track top adidas ti mantiene comoda. Il tessuto doubleknit è eccezionalmente morbido e liscio a contatto con la pelle, offrendo una sensazione di lusso che ti assicura di essere pronta a tutto ciò che la tua giornata riserva. La sua texture unica offre un peso sostanzioso ma traspirante, rendendola ideale da indossare a strati o da sola in diverse stagioni. La si
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)