adidas Y - Midi Canottiera Donna

ADIDAS Y-TANK MIDI XS

adidas Y - Midi Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS Y-TANK MIDI XS

1-3 giorni
49,50 €
Spedizione da 7,00 €

Canotta adidas Y Midi Estate Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Adidas Midi Y-Tank - legend ink - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Tennis Climacool Mid Y Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Y-Tank Top W - Bianco (L)
30,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - pure orange - Arancione (XL)
31,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top da tennis da donna Adidas Mel Y Tank W - black/sandy beige met/white - Multicolore (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: L
31,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Y - Midi Canottiera Donna

Offerta più conveniente

La funzionalità incontra lo stile athleisure femminile La canotta adidas Y-Midi colpisce per la sua silhouette sportiva ed elegante e offre il giusto mix di funzionalità e look moderno. Il taglio midi aderente al corpo garantisce una vestibilità sicura e un aspetto elegante, ideale per l'allenamento, lo yoga o come capo base alla moda da indossare ogni giorno. Il materiale traspirante è confortevole sulla pelle e aiuta a mantenersi asciutti, anche durante le sessioni più impegnative. I sottili dettagli adidas completano il design in modo armonioso e fanno di questa canotta un vero e proprio punto di forza per chi vuole unire la consapevolezza della moda alle prestazioni sportive. Caratteristiche: Sportiva e femminile : taglio aderente alla figura per una vestibilità sicura e un look elegante Materiale traspirante : per un elevato comfort durante il movimento e il caldo Versatile vestibilità : Perfetta per il fitness, il tempo libero o come capo spalla La canotta adidas Y-Midi è la scel
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it