ADIDAS Y-TANK MIDI S

Prezzo più basso
1-3 giorni
49,50 €
Spedizione da 7,00 €

Canotta adidas Y Midi Estate Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tennis Climacool Mid Y Sleeveless T-shirt Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Y-Tank Top W - Bianco (L)
30,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - pure orange - Arancione (XL)
31,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top da tennis da donna Adidas Mel Y Tank W - black/sandy beige met/white - Multicolore (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: L
31,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Y-TANK MIDI S

Offerta più conveniente

Eleva le tue performance in campo con la Canotta Adidas Y-Tank Midi, un capo progettato specificamente per le atlete che non accettano compromessi tra stile e funzionalità. Questa canotta tecnica, caratterizzata dal suo elegante design navy blue, è l'alleata ideale per il tennis, il padel e le sessioni di allenamento più intense.La tecnologia AEROREADY integrata nel tessuto assicura una gestione impeccabile dell'umidità, allontanando il sudore dalla pelle per mantenerti fresca e asciutta anche durante i match point più combattuti. Il taglio midi e la linea aderente offrono una silhouette moderna e dinamica, mentre il design a Y sulla schiena garantisce una libertà di movimento totale per le spalle, permettendoti di caricare ogni colpo con la massima potenza.Scegliere la canotta Adidas Y-Tank Midi significa puntare su un prodotto che guarda al futuro: realizzata con un'alta percentuale di materiali riciclati, rappresenta l'impegno concreto del brand nella lotta contro l'inquinamento da
49,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com