adidas Y - Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Y Sleeveless T-shirt Blu XS / Regular Donna

3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool Y-Tank Tennis - signal cyan - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas New York Y Canottiera Donna in beige
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas New York Y Canottiera Donna - Beige, Arancione, Taglia: XL
22,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas New York Y Canottiera Donna - Beige, Arancione, Taglia: S
22,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Y - Canottiera Donna arancione, Taglia: M
31,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas New York Y Canottiera Donna - Bianco, Lilla, Taglia: S
25,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Y - Canottiera Donna

Offerta più conveniente

Leggerezza e stile con la canottiera da tennis Scopri la nuova canottiera da tennis firmata adidas, perfetta per ogni donna che vuole combinare eleganza e performance sul campo. Realizzata con materiali di alta qualità, il capo offre libertà di movimento grazie alla sua composizione in 80% poliammide e 20% elastan, garantendo comfort anche durante le partite più intense. Il tessuto senza maniche non solo facilita il movimento del braccio, ma è anche progettato in modo sostenibile, rispettando l'ambiente. Parte della linea Softgoods, questa canottiera promette di diventare il tuo alleato ideale sul campo da tennis. Highlights: Comfort su misura - Realizzato in tessuti elastici per la massima libertà di movimento Sostenibilità - Progettato con materiali eco-friendly per rispettare l'ambiente Stile adidas - Design moderno ed elegante che riflette la qualità del marchio Scegli la canottiera adidas e valorizza il tuo gioco con stile.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it