Adidas Xpr Light Rain Jacket Arancione S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex M Xperior 2.5 Layer Light Climaproof - giacca hardshell - uomo Orange S

1-3 giorni lavorativi
135,30 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Giacca per outdoor 'Xperior' arancione Uomo ADIDAS TERREX S

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Terrex Xperior 2.5 Layer Light CLIMAPROOF Semi Impact Orange S

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas - Pantaloncini da trail running stretch traspiranti - XPR Pro Light Short Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Pantaloncini da trail running stretch traspiranti - XPR Pro Light Short Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Pantaloncini da trail running stretch traspiranti - XPR Pro Light Short Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Xperior Pro Aero W - pantaloni trail running - donna Black/White S
68,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Pantaloncini da trail running leggeri e stretch - W XPR Pro Light Short Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Arancione S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia Leggera ADIDAS XPR da UomoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di corsa. La giacca antipioggia leggera ADIDAS XPR è il tuo alleato essenziale per ogni sentiero e ogni previsione, permettendoti di superare i tuoi limiti in qualsiasi condizione. Questa giacca hardshell da uomo è meticolosamente ingegnerizzata per il runner serio che esige protezione leggera, prestazioni superiori e massima comprimibilità. Ogni condizione meteorologica è favorevole alla corsa con questa giacca da trail running adidas Terrex nel tuo zaino. È il capo che trasforma una corsa annullata in un´avventura memorabile.Realizzata con l´avanzata tecnologia CLIMAPROOF, questa giacca crea una barriera impenetrabile contro gli elementi. È completamente impermeabile e antivento, assicurando che tu rimanga asciutto e comodo anche quando il cielo si apre. Affronta acquazzoni e creste ventose con la certezza che il tuo corpo rimanga protetto, permettendoti di mantenere il tuo pas
116,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.