Adidas Terrex Xploric 2.5l Climaproof Anorak Jacket Blu XL Uomo

Adidas Xpl 2.5l Anorak M - Giacca Outdoor - Uomo - Color Mix XL

Adidas Terrex Xploric 2.5l Climaproof Anorak Jacket Blu XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas terrex xploric anorak 2 5l giacca impermeabile multicolore uomo

4 días giorni lavorativi
117,99 €

adidas performance - Xpl 2.5L Anorak Marrone - Abbigliamento XL Marrone

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia M beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia L beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia XL beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia S beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Kid's XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia 140 fuchsia
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xploric 2.5l Climaproof Anorak Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Quando le nuvole si addensano e arriva la pioggia, questa giacca anorak adidas Terrex ti mantiene asciutto e comodo.CLIMAPROOF blocca le intemperie e favorisce la fuoriuscita del sudore per prestazioni asciutte, confortevoli e senza restrizioni.La costruzione a 2.5 strati è più leggera dei design a due o tre strati per un guscio che si ripone facilmente in uno zaino da giorno e offre comunque una copertura completa sotto la pioggia.Un cappuccio regolabile con coulisse e visiera aggiunge copertura e le tasche con zip tengono al sicuro gli oggetti di piccole dimensioni.Ha un taglio ampio con molto spazio per muoversi e vestirsi a strati.CLIMAPROOF blocca le tempeste con materiali impermeabili e design per bloccare le condizioni atmosferiche avverse.Rimani libero dal vento con materiale antivento e traspirante per un maggiore comfort.Le caratteristiche ingegnerizzate aumentano la protezione e la traspirabilità.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizz
85,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)