Adidas Xperior Pants Nero 42 / Regular Uomo

ADIDAS Xperior Pants - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2024

offerte usate a partire da

Adidas Xperior Pants Nero 42 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Pantaloni da escursionismo - Xperior Pants Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Fast Pants - Pantaloni da sci M nero
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Women's Xperior Light Pants - Pantaloni da trekking S - Regular marrone
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Xperior Light Pants - Pantaloni da trekking S - Regular grigio
85,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Xperior Light Pants - Pantaloni da trekking M - Regular grigio
85,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Xperior Pants Nero 42 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Xperior Pants: Conquista la tua prossima avventura all´aria apertaAbbraccia la chiamata della natura con i pantaloni ADIDAS Terrex Xperior, il tuo compagno essenziale per ogni spedizione all´aperto. Progettati specificamente per gli uomini che esigono prestazioni al top e un comfort senza compromessi, questi pantaloni lunghi offrono una soluzione versatile e affidabile per le tue avventure primaverili/estive. Che tu stia percorrendo sentieri impegnativi, arrampicandoti su terreni rocciosi o semplicemente godendoti una passeggiata tonificante nella natura, il loro design moderno e sportivo ti garantirà di muoverti con sicurezza, determinazione e una libertà impareggiabile.Sperimenta un nuovo livello di agilità sul sentiero. Il cuore del design dei pantaloni Xperior è la loro eccezionale elasticità in quattro direzioni. Questo tessuto innovativo si muove con te, non contro di te, permettendo un´ampia e illimitata gamma di movimento. Questo è ulteriormente migliorato dalle g
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.