Adidas X WALES BONNER KARINTHA OG men Lowtop beige in taglia:41 1/3

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Beige - 41 1/2 EU

offerte usate a partire da

Adidas X WALES BONNER KARINTHA OG men Lowtop beige in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Wales Bonner Karintha OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Beige - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
221,10 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Karintha OG - - Sport - unisex - Bianco - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
252,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas - Sneaker Boost Low-Top - - Sport - Donna - Grigio - 36 EU
93,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneaker Boost Low-Top - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU
93,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Beige - 38 EU
116,98 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 44 EU
90,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KARINTHA OG men Lowtop beige in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Wales Bonner Karintha OG di adidas Originals combinano elementi tradizionali con un look moderno. La silhouette fonde il classico DNA atletico con un approccio contemporaneo e alla moda, dando vita a un look sicuro ed elegante. La tomaia in pelle di alta qualità e la morbida fodera assicurano una calzata confortevole, mentre la robusta suola in gomma offre una trazione affidabile per l'uso quotidiano. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
219,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)