Maglietta adidas Originals x Wales Bonner Cali per uomo

Adidas X WALES BONNER CALI TEE men Shortsleeves black|white in taglia:M

Maglietta adidas Originals x Wales Bonner Cali per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Cali Tee - - Sport - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
106,37 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
161,98 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
98,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Tops - Uomo - Multicolore - S
161,98 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X Wales Bonner Y3 GRAPHIC Tee men Shortsleeves beige in taglia:XL
149,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas X WALES BONNER SUPERSTAR HI men High-& Midtop brown in taglia:38
120,20 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta adidas Originals x Wales Bonner Cali per uomo

Offerta più conveniente

La Maglietta adidas Originals x Wales Bonner Cali per uomo rappresenta una fusione di design e cultura, incarnando lo spirito innovativo che contraddistingue il marchio adidas. Questa maglietta, caratterizzata da un elegante colore viola, è realizzata in morbido cotone, offrendo comfort e stile per ogni occasione. La collaborazione con Wales Bonner aggiunge un tocco di sofisticazione e originalità, rendendo questo capo un must-have per chi cerca un look distintivo e contemporaneo. Il taglio regolare e le maniche corte assicurano una vestibilità perfetta, ideale per esprimere la propria personalità attraverso la moda. * Materiali: Cotone * Colore: Viola * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: KD0337 * Realizzata in tessuto interlock
60,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)