Adidas X Plr Path Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Scarpe da basket adidas X_Plrpath Blanc 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas X Plr Path Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,72 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
63,77 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo X_Plr Path Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Aura Ripstop unisex Nero / Nero / Ultimate Nero 46
83,97 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour - Unisex Curry 3Z 25 SDE Scarpe Da Pallacanestro, Nero (002), 14.5 Women/13 Men
80,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Adidas X Plr Path Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS X_PLR Path: Il tuo percorso verso stile e comfortEntra in un mondo di comfort senza pari e stile moderno e versatile con le scarpe ADIDAS X_PLR Path. Progettate per l´uomo contemporaneo sempre in movimento, queste sneakers sono la fusione perfetta tra un´estetica di ispirazione atletica e una funzionalità quotidiana. Traendo ispirazione dal dinamico mondo della corsa, le X_PLR Path vantano una silhouette elegante e slanciata che colma senza sforzo il divario tra abbigliamento tecnico e streetwear all´avanguardia. Le sue linee pulite e il design sofisticato la rendono la scelta definitiva per una vasta gamma di occasioni, dal tuo tragitto quotidiano alle avventure del fine settimana.Sperimenta una rivoluzione nel comfort ad ogni passo. Queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una sensazione eccezionalmente ammortizzata e di supporto, rendendo le lunghe giornate in piedi un gioco da ragazzi. Il design accuratamente studiato garantisce una calzata aderente ma flessibile
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)