Scarpe adidas X Moonboot Ultraboost 1 grigio nero - 42

ADIDAS X MOON BOOT ULTRABOOST 1.0 Silver Metallic / Core Black / Semi Lucid Red 42

Scarpe adidas X Moonboot Ultraboost 1 grigio nero - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Moon Boot Ultraboost 1.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Adidas X Moon Ace W Argento - Scarpe sportive 41 1/3 Argento
146,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Adidas X Moon Boot Ub W Nero - Sneakers 40 Nero
114,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Moonboot Leggings Viola M / Regular Donna
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas X MOON BOOT Tracksuit Top women Track Jackets green in taglia:M
61,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas X Moonboot Ultraboost 1 grigio nero - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas X Moonboot Ultraboost 1 offrono un incredibile ritorno di energia e comfort ad ogni passo, per uno stile efficiente ed ergonomico che massimizza la propulsione e dà priorità alla salute dei piedi. Che tu stia passeggiando in città o andando in palestra, queste scarpe sono progettate per mantenere lo slancio e il ritmo con facilità.La tomaia Primeknit avvolge il piede con un supporto adattabile, consentendo un movimento e un'espansione naturali. È come una seconda pelle, che offre una calzata perfetta senza compromettere il comfort.Caratteristiche:Calzata regolareTomaia in tessuto PRIMEKNITSoletta in tessutoIntersuola BoostSuola esterna in gomma
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it