Adidas X MOON BOOT ULTRABOOST 1.0 men Lowtop grey in taglia:38 2/3

Adidas X Moon Boot Ub Trainers Argento EU 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas X MOON BOOT ULTRABOOST 1.0 men Lowtop grey in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
74,24 €
Spedizione gratuita

Adidas X Moon Boot Ub Trainers Argento EU 38 2/3

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Ultra Boost x Moon Boot UB - - Sport - Donna - Grigio - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
152,76 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Ultraboost Donna - Stivali Argento - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Silver 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ultra Boost 1.0 - - Sport - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
216,07 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Adidas X Moon Ace W Argento - Scarpe sportive 41 1/3 Argento
146,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Adidas X Moon Boot Ub W Nero - Sneakers 40 Nero
60,74 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Moonboot Leggings Viola M / Regular Donna
42,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas X MOON BOOT Tracksuit Top women Track Jackets green in taglia:M
61,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas X MOON BOOT ULTRABOOST 1.0 men Lowtop grey in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

La adidas x MOON BOOT Ultraboost 1.0 unisce un design accattivante a prestazioni elevate. La tomaia Primeknit si adatta come una seconda pelle, mentre l'ammortizzazione BOOST garantisce un comfort reattivo e il massimo ritorno di energia a ogni passo. Completata dalla suola in gomma aderente, questa scarpa è pronta per ogni sfida. - Tomaia in tessuto PRIMEKNIT - Soletta in tessuto - Intersuola Boost - Suola in gomma
74,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.