Adidas - Z.n.e. Uniform Pant Knit - - Sport - unisex - Grigio - M

adidas x entire studios Z.N.E. Pantaloni Uniform Knit Putty Beige M

Adidas - Z.n.e. Uniform Pant Knit - - Sport - unisex - Grigio - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas x entire studios Z.N.E. Pantaloni Uniform Knit Putty Beige M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Z.n.e. Uniform Pant Knit - - Sport - unisex - Grigio - M

Offerta più conveniente

Adidas Z.n.e. Uniform Pant Knit di Entire Studios combina una silhouette moderna oversize con finiture raffinate per un uso quotidiano. Il design presenta un taglio ampio - caviglie affusolate e un orlo arricciato per un look distintivo ed elegante. Caratteristiche principali: Beige mastice | Poliestere | Tessuto morbido al tatto | Vestibilità confortevole | Costruzione resistente | Ampia cintura con coulisse | Tasche laterali a fessura | Tasca posteriore con finiture | Taglio ampio oversize | Gambe dritte con caviglie affusolate | Orlo arricciato | Finitura opaca | Dettaglio co-branded Adidas x Entire Studios | Dimensioni e vestibilità: Misure del modello - Altezza: 185 cm | Torace: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Il modello indossa la taglia: L | Misure del modello - Altezza: 177 cm | Seno: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | Il modello indossa la taglia: S | Vestibilità oversize | Gambe ampie e dritte con caviglie affusolate e orlo arricciato | Composizione e cura: 62% pol
143,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe Ace adidas x Entire Studios Core Black / Core Black / Core Black 44
140,24 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas X entire studios Cap men Caps black in taglia:OSFM
49,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €