Adidas X BRAIN DEAD TAEKWONDO men Lowtop black in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Brain Dead Taekwondo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Taekwondo Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
181,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU
140,48 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 41 1/3 EU
140,48 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X BRAIN DEAD CLIMACOOL 2 men Lowtop multi in taglia:40
152,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 43 1/3 EU
140,48 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU
140,48 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X BRAIN DEAD TAEKWONDO men Lowtop black in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

For its new collaboration with adidas, Brain Dead has selected two silhouettes that reflect its dualistic nature. The Taekwondo presents itself in a minimalist style. The focus here is on elegant black leather with white stripes and a rubber sole, with emphasis on the quilted stitching on the toe cap and subtle co-branding. The silhouette and aesthetic pay homage to adidas' roots in martial arts, while maintaining the practicality of streetwear.
98,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)