Adidas World Cup 2026 Figc Italy Club Home Football Ball Blu 5

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Pallone FIGC Club Home JY0248

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pallone Home Trionda Club Italia Hi-Res Blue / Victory Blue / Hazy Beige 5

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

Pallone Adidas Trionda Italia Home Club JY0248

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

WORLD CUP Adidas Blk Wht
79,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS WORLD CUP scarpe calcio Uomo 45 1/3
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS WORLD CUP scarpe calcio Uomo 43 1/3
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS WORLD CUP scarpe calcio Uomo 40
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS WORLD CUP scarpe calcio Uomo 40 2/3
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas World Cup 2026 Figc Italy Club Home Football Ball Blu 5

Offerta più conveniente

Palla da calcio ADIDAS FIGC Italia Coppa del Mondo 2026 Club HomeCanalizza la passione degli Azzurri e l´energia globale della Coppa del Mondo FIFA 2026™ con la palla da calcio ufficiale ADIDAS FIGC Italia Club Home. Progettata per il tifoso dedicato che vive e respira il gioco, questa palla colma il divario tra il sostegno alla tua squadra e il perfezionamento delle tue abilità sul campo. È l´attrezzatura perfetta per i calci di prova, gli allenamenti e le partite ricreative, permettendoti di portare l´atmosfera dello stadio nel tuo parco locale o campo di allenamento.Progettata per resistere, questa palla presenta una robusta costruzione con cuciture a macchina. Questa specifica tecnica essenziale garantisce che i pannelli siano strettamente legati, creando un pallone da calcio altamente resistente che può resistere ai rigori del gioco regolare, ai calci intensi e a innumerevoli partite improvvisate. Nonostante la sua robustezza, il rivestimento esterno sintetico offre un tocco morbi
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.