Adidas World Cup 2026 Club Trionda Football Ball Rosa 4

adidas Performance World Cup 26 TRIONDA Club Ball rosa, 4 senza sesso

Adidas World Cup 2026 Club Trionda Football Ball Rosa 4

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto FIFA World Cup 26 Trionda Club Ball, Beam Pink/Noble Red/Blue, 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,74 €
Spedizione da 9,27 €

adidas Unisex - Adulto FIFA World Cup 26 Trionda Club Ball, Beam Pink/Noble Red/Blue, 4

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pallone Trionda Club Coppa del Mondo FIFA 26™ Beam Pink / Noble Red / Blue 4

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto FIFA World Cup 26 Trionda Club Ball, Beam Pink/Noble Red/Blue, 4

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Adulto FIFA World Cup 26 Trionda Club Ball, Beam Pink/Noble Red/Blue, 4

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
32,26 €
Adidas World Cup 2026 Club Trionda Football Ball Rosa 4

Offerta più conveniente

Pallone da Calcio ADIDAS Coppa del Mondo 2026 Club: Scatena la Tua Passione per il GiocoVivi l´emozione e l´entusiasmo del torneo di calcio più prestigioso del mondo con il pallone da calcio ADIDAS Coppa del Mondo 2026 Club. Perfettamente adatto alla categoria Attrezzatura e alla sottocategoria Palloni, questo pallone da calcio di alta qualità è il tuo partner ideale per allenamenti intensi, partite ricreative e per perfezionare le tue abilità sul campo. Combina magistralmente una costruzione resistente con caratteristiche di prestazioni eccezionali, portando la sensazione professionale del bel gioco direttamente nel tuo parco locale o campo di allenamento.Costruito per durare, questo pallone è meticolosamente ingegnerizzato per resistere alle esigenze del gioco regolare e rigoroso. La robusta costruzione cucita a macchina non solo garantisce un´eccezionale durata, ma fornisce anche una sensazione costante e affidabile, partita dopo partita. Che tu stia praticando la precisione dei tuo
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)