Adidas Workout Essentials Flex Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Men Fall Ess Flex LS Top Black S

Consegna in 6 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 10,00 €

Maglia a maniche lunghe adidas Essentials Flex Noir S

2-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'WE FLEX' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Flex Longsleeve Shirt, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Essentials - Top a maniche lunghe nero S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Workout Essentials Flex Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt a maniche lunghe ADIDAS Workout Essentials Flex. Progettata per l´atleta moderno, questo top da uomo combina tecnologia all´avanguardia con un comfort impareggiabile, assicurandoti di rimanere concentrato e potente dal primo all´ultimo esercizio. È la fusione definitiva di funzionalità e stile, progettata per supportare i tuoi obiettivi di fitness più ambiziosi, fornendo al contempo un´estetica elegante e atletica.Sperimenta una completa libertà di movimento grazie alla costruzione innovativa ed elasticizzata integrata. Questo tessuto sintetico è progettato per muoversi con il tuo corpo, non contro di esso. Sia che tu stia sollevando pesi, eseguendo allungamenti dinamici o sprintando, questa maglietta a maniche lunghe offre un´ampia gamma di movimento illimitata, consentendo prestazioni ottimali senza alcun impedimento. Il materiale avanzato garantisce che il top mantenga la sua forma adattandosi a ogni torsione e svolta, potenziandot
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Workout Essentials 2In1 Shorts, Black, XS
25,49 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini Workout Essentials 2in1 Nero Donna M
25,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
20,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
20,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €