Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Base Gris XL 7"

2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

NOS15/adidas Men Basic Ess B 7" Short Grey XL

Consegna in 6 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 10,00 €

adidas - Workout Essentials Base Woven Short - Pantaloncini XL - Length: 7'' grigio

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Grey Five, XL 7 inch

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 7 polliciMigliora le tue prestazioni con comfort e libertà impareggiabiliScatena tutto il tuo potenziale durante ogni sessione di allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 7 pollici. Progettati per l´atleta moderno che non scende a compromessi su prestazioni o stile, questi pantaloncini sono la tua nuova scelta ideale per tutto, dagli allenamenti ad alta intensità ai riscaldamenti dinamici e al recupero post-palestra. Progettati per muoversi con te, offrono un´esperienza senza distrazioni, in modo da poterti concentrare completamente sul raggiungimento dei tuoi obiettivi di fitness. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in sala pesi, correndo in pista per uno sprint, o partecipando a una versatile classe HIIT, questi pantaloncini sono costruiti per supportare ogni tuo movimento.Rimani asciutto e concentrato con una gestione avanzata dell´umiditàAl centro dei pantaloncini Workout Essentials c´è una tecno
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Workout Essentials 2In1 Shorts, Black, XS
25,49 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini Workout Essentials 2in1 Nero Donna M
25,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (L)
29,16 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
20,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
20,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €