Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Blu 2XL Uomo

NOS15/adidas Men Basic Ess B 7" Short Dk Blue XXL

Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Base Bleu 2XL 7"

2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE WOVEN Dark Blue 2XL 18 CM

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Dark Blue, XXL 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Workout Essentials Base - Pantaloncini blu scuro 2XL 7in

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven 7Migliora le tue prestazioni con il massimo comfort e libertàScatena il tuo pieno potenziale durante ogni sessione di allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven 7. Progettati per l´atleta moderno che rifiuta di compromettere prestazioni o stile, questi pantaloncini sono il tuo nuovo alleato per tutto, dagli allenamenti ad alta intensità ai warm-up dinamici e al recupero post-palestra. Progettati per muoversi con te, offrono un´esperienza senza distrazioni in modo da poterti concentrare completamente sul raggiungimento dei tuoi obiettivi di fitness. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti nella sala pesi, battendo la pista per uno sprint o impegnandoti in una versatile classe HIIT, questi pantaloncini sono costruiti per supportare ogni tuo movimento.Rimani asciutto e concentrato con una gestione avanzata dell´umiditàAl centro dei pantaloncini Workout Essentials si trova una tecnologia tessile all´avanguardia prog
19,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

NOS15/adidas Men Basic Essential Top Black XL
20,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
NOS15/adidas Men Basic Ess B 7" Short Black XL
24,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
NOS15/adidas Men Basic Essential Top White M
20,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
NOS15/adidas Men Basic Ess B 7" Short Black XXL
24,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
NOS15/adidas Men Basic Ess B 7" Short Grey S
24,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €