Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Argento 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Workout Gris 2XL 7"

2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'WE' grigio argento / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE WOVEN Halo Silver 2XL 18 CM

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Halo Silver, XXL 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Workout Essentials Base - Pantaloncini argento halo 2XL 7in

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 7´´ Shorts Argento 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven 7Migliora le tue prestazioni con il massimo comfort e libertàScatena il tuo pieno potenziale durante ogni sessione di allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven 7. Progettati per l´atleta moderno che rifiuta di compromettere prestazioni o stile, questi pantaloncini sono il tuo nuovo capo essenziale per tutto, dagli allenamenti ad alta intensità ai riscaldamenti dinamici e al recupero post-palestra. Progettati per muoversi con te, offrono un´esperienza senza distrazioni, così puoi concentrarti completamente sul raggiungimento dei tuoi obiettivi di fitness. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in sala pesi, correndo in pista per uno sprint o impegnandoti in una versatile lezione HIIT, questi pantaloncini sono costruiti per supportare ogni tuo movimento.Resta asciutto e concentrato con una gestione avanzata dell´umiditàAl centro dei pantaloncini Workout Essentials c´è una tecnologia di tessuto all´avanguardia pr
18,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Workout Essentials 2In1 Shorts, Black, XS
25,49 €
12 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini Workout Essentials 2in1 Nero Donna M
25,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
20,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Power Essentials Workout Contour Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
20,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €