Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Felpa adidas Workout Essentials All-Set nero bianco - M

Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa adidas Workout Essentials All-Set nero bianco - M

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca della tuta Workout Essentials Nero M Grafico

3-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Men Felpa con Cappuccio PrimeLift Workout Sleeveless
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero 2XL / Regular Uomo
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero M / Regular Uomo
53,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero XL / Regular Uomo
53,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero S / Regular Uomo
53,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

La felpa da allenamento Workout Essentials All-Set 3-Stripes Knit Track Top è la tua scelta ideale per sessioni di allenamento che richiedono comfort e stile.Che tu vada in palestra o a correre, questa felpa ti farà sentire pronto ad affrontare i tuoi obiettivi.Progettata con maniche raglan e una tasca laterale con zip, questa felpa unisce funzionalità e stile.Il suo tessuto doubleknit offre una vestibilità aderente che si muove con te, rendendola un´ottima scelta per allenamenti intensi.La tecnologia Climacool integrata assorbe e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Il materiale ad asciugatura rapida lavora sodo per farti sentire a tuo agio, così puoi sentirti fresco e rimanere concentrato.Con adidas, non indossi solo una felpa.Stai mostrando un´eredità di stile e innovazione.Porta il tuo allenamento al livello successivo e lascia che i tuoi risultati e il tuo stile parlino da soli.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- 100% poliestere (100% ri
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)