Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde XL Uomo

adidas Homme Workout Essentials all-Set 3-Stripes Knit Short, Olive Strata/Black, XL 7 inch

Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials All-set 3-stripes Vert XL 7"

2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Workout Essentials all-Set 3-Stripes Knit Short Shorts, Olive Strata/Black, XL 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,61 €
Spedizione gratuita
Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con i pantaloncini in maglia ADIDAS Workout Essentials All-Set 3-Stripes da 7 pollici, la fusione definitiva di prestazioni, comfort e stile iconico per l´uomo moderno. Progettati per la versatilità, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per intensi allenamenti in palestra, corse mattutine o semplicemente per abbracciare uno stile di vita attivo e casual. Sperimenta la libertà di superare i tuoi limiti, sapendo che il tuo abbigliamento è progettato per supportare ogni movimento che fai.Progettati pensando all´atleta, questi pantaloncini offrono una vestibilità regolare superiore che colpisce il perfetto equilibrio tra aderente e largo, garantendo che tu possa eseguire squat, affondi e sprint con movimento completo e illimitato. L´interno gamba da 7 pollici offre una copertura ottimale senza ostacolare la tua mobilità, rendendoli un capo indispensabile per qualsiasi giornata dedicata alle gambe o allenamento ad intervalli ad alta intensit
26,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Maglietta Training Essentials da uomo arancione L
27,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas - WE Base Tee - Maglia funzionale XL - Regular grigio/bianco
27,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
T-SHIRT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE 3 STRIPES Halo Silver / Black L
28,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €